Есть у меня подозрение, что патриоты, которые призывают не паниковать сами всё скупают в магазинах..есть такой момент, как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (164455)

Откуда у них столько бабла?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да.
Верховный Наставник (172339)
они тупы, лживы, лицемерны и злобны.
Их поступки омерзительны и слова сплошное вранье.
Им смешно....
Но это - да.
Они говорят, не сейте панику,
но, пардон,
как ее не сеять, если сахар остался у нас лишь Чайковский?
который многим не по карману...
Наставник (35281)
Ага, и один из них Цымбалюк
https://pravdoryb.info/vityazeva-pokazala-ukraints...
промышляющий в Москве)
Хранитель Истины (266663)
на подобный случай у моей бабулечки была поговорка - свекруха-*.. невестке не верит...
зная за собой грешок - как ты можешь поверить кому-то..
Верховный Наставник (139998)
Зашёл тя сейчас в Магнит. КУпил что обычно.... какие проблемы?
Не исключено!!!!!
Вот прямо про тебя дословно - вы тупы (про тебя!),:злрбны (про тебя!), лживы - тем более про тебя. А ещё вы лицемерны. Вот прямо замечательно вы себя описали.
А насчёт патриотов не знаю, наверно, всякие люди есть. Однако ж каждый судит незнакомых по себе (ты-то нам знаком))))