телеком навеяно...

вы бы купили квартиру в которой убили трех человек если она стоит будет на порядок дешевле чем аналогичная, но без криминала...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
если бы знала об этом ...нет.... к сожалению , риэлторы об этом редко говорят... однажды мы отказались от покупки квартиры, хозяин которой сидел в тюрьме... и обвинялся в убийстве... нужны были деньги на адвоката... риэлтор сказал об этом спустя два дня... хотя вопрос о том, почему квартира продаётся по доверенности ему задавали сразу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну канеш, никто не помирал ток в новостройках каких-нить)
мне ваще все равно
и вряд ли она будет стоить дешевле на порядок...
Гроссмейстер (8640)
Если цена ниже только поэтому, без сомнения.
Тока,с целью перепродажи,вымутить чо-нидь...Не жить же в такой,будет всякая хрень сница...Привет Анюта!
Верховный Наставник (122258)
нет.. не куплю)))