что такое по-вашему свобода..?

радости и тепла всем..)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (47883)
Это когда знаешь - что для тебя лучше всего. И можешь это сделать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186599)
свобода - понятие относительное )))))))))))))))))))
Ощущение, что ты хозяин своей жизни и обстоятельств.
Мудрец (10148)
Способность формировать для себя все законы бытия. То есть, истинная свобода может быть только а Небытии. Но это свобода именно и только ОТ, а не ДЛЯ...
Наставник (26308)
А это когда ты один в целом мире и для тебя нет законов и ограничений. Можешь делать что хочешь!!!!