У нас в поликлинике при входе меряют температуру всем входящим. Есть ли шанс проникнуть к грибам

человеку, заражённому коронавирусом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (232626)
Есть. Не у всех заболевание проходит с повышением температуры. И сейчас больным с повышенной температурой разумнее будет врача на дом вызывать, а не ходить заразу распространять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы вообще, в курсе.
что этот вирус может уже быть и без температуры?
Нет?
Тогда зачем эта ирония?
чтобы еще раз оскорбить человека?
Верховный Наставник (172758)
Нет, конечно....если у человека температура, его к врачу не пустят