Хороший вопрос снести всегда легко...но ведь ситуация то не меняется)) К чему это было делать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (98816)
А меня мучает вопрос, почему смели соусы, а не макарошки?
Фото спистила у нашего упоротго Pacificus

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306627)
Сносит сразу,как только я отвечаю,что это тролль и никакой Татьяны давно не существует
Наставник (35281)
А соусы потому, что будут сидеть дома и жарить шашлыки)
Верховный Наставник (170814)
неисповедимы пути Господни... и поступки людей лишённых разума!
Хранитель Истины (487945)
В плену эмоций находясь,редко разумом руководствуются...
Наставник (82138)
Как в анекдоте. Я не спрашиваю, куда пропала колбаса, я спрашиваю, куда пропал Рабинович, спросивший об этом?
Тут был ответ Пасификуса, в котором он объяснял, что же на самом деле писала Татьяна. И где этот ответ, интересно? Какой активный гражданин снёс?