Сказка ложь да в ней намек...Сказка о царе Салтане,о сыне его славном и могучем богатыре Гвидоне Салтановиче и прекрасной царевне Лебеди А.С. Пушкин. А где происходили события этой сказки?

Портрет знатного славянина. Рембрант.
Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ї VIP
Верховный Наставник (224350)
Я тоже Ленину рога и свиной пятачок в детстве пририсовывал))
Ну не любил я этого "дедушку".....

Гвидон СалтанОвич.. Ну чисто беларусское фамилие!)))
Не?

По истории костюма могу сказать, что мода на чалмы из сверхтонкого шелка
перекинулась в Европу из Африки и Ближнего Востока.
И занесена была (как инфекция) легионерами Рима, и их ротациями по колониям.
Серьги вообще были в порядке вещей у мужчин. Будь то гусары, казаки, керасиры или пираты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
На Мальдивах
в минске штоле?
Хранитель Истины (498093)
В Белорусском море.