По ящику сказали, что сейчас можно с запахом алкоголя приходить на работу и даже ругать не станут.. потому что уважительная профилактическая мера.. у вас есть чо вмазать ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мне приказ сверху температуру мерить всем и у кого есть домой отправлять.
Я говорю О ТАК У МЕНЯ У САМОГО ТЕМПЕРАТУРА, Я ПОШЕЛ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Серьёзно? Я тут насухую просидела(((((((
Василёк,привет)
Хранитель Истины (408558)
Я уж литр коньяка утоптал
Хранитель Истины (422847)
20 грамм есть...Больше нельзя держать...Не держится...)))))))
Просветленный (723363)
Я в тотальном завязе.
Василь..ну не скромно же
я не пью, мне это не надо.
алкоголь не решение проблем
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238046)
Могу 2 Недели из дома Не выходить, Ящик Белой в Багажнике!