Мне почти 52 года. Дети давно оперились в стартапах за бугром+ уже не такая+

какая была 30 лет назад (нудит и всегда сомневается) что я её брошу ради молодухи, кстати, мне это совсем не надо. И умрем вместе от коронавирса как например эти супруги. Как думаете, она меня в Раю опять "достанет" или чем будет там заниматься?

Дополнен 4 года назад
жонка уже не такая
Дополнен 4 года назад
жена нудит.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (247366)
Да ты вааще еще мальчишка! Так что ближайшие лет десять-двадцать вполне можешь порассуждать, что будет, когда не бюудет. Коли не надоест, конечно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А зачем умирать?
Наставник (93231)
Ой... не хорошо шутить о чужом несчастье(((
Верховный Наставник (179901)
Вы красивая пара. А мне 67 вот-вот. Правда, "старик" слинял лет 30 назад, так что умирать буду в одиночестве)))
Просветленный (619251)
Не спеши..все там будем..а она к пенсии глядишь и прозреет! и начнет ценить совсем другое..))..
Верховный Наставник (231765)
Кому 52 года?
82-летняя Севера Белотти и86-летний Луиджи Каррара жили насевере Италии, вгороде Альбино впровинции Бергамо. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/43835523/?utm_conten...
И правильно, что сомневается.
Откуда вы знаете, что вам это не надо.
Не заметите как можете оказаться в любовном романе с молодухой и возгореться к ней страстью.
Хранитель Истины (421994)
щас тапки полетят, но! я б, если бы мне ежедневно выедали мозг кофейной ложечкой, вот взяла бы и бросила, ибо нефиг зудеть!