Многие готы имеют реальную склонность к некрофилии, или суть идеологии? Мне просто сказали тут, что

это образ жизни, .долго думала какой, решила спросить вас. Вообще когда я училась в школе в классе 5-6, нам рассказывали про это племя и объяснялось это так, что готы старались быть похожи на мертвецов с целью того, чтобы смерть их приняла за мёртвых и прошла мимо, а так же колдовства, волшебство. Как объясняют свою представление о жизни суб культуры? Я его объясняю так, как нас учили в школе, я жуткая атеистка, но пытаюсь верить в чудеса, потому что мне уже тридцатник и в чудеса что-то верится хреновее с каждым днём.

Смотрела киношку (готам понравится), "поцелуй со смертью", это конечно очень романтично, что парниша готов на такие жертвы, но как психолог, скажу проще, парниша просто латентный суицидник. Если бы девушка была нормальной, а не некрофилкой и просто ему не дала, он бы всё равно повесился. Но готы вроде как от этого фильма кайфуют.

Коротко про фильм:
Девушка с детства имеет тягу к трупам, когда она вырастает, то устраивается работать в похоронную контору, во время работы она совокупляется с молодыми трупами мужчин. Однажды девушка познакомилась с приятным молодым человеком, но нормально так ему и не дала, парень за ней бегал, ухаживал, она игнорировала, однажды она рассказывает ему о своём фетише, он видел её однажды за этим делом. Парень пытается бороться и понимает, что бессилен. Однажды он вешается на её глазах признаваясь в любви, она его не останавливает и после совокупляется с его трупом.

П.С. да я задавала этот вопрос на мыле, но что-то ни кто не в курсе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (302799)
А как у трупаков с эрекцией? Как она с ним жахается, если у него не стоит?)

Бредятина какая-то.