С утра заехала купила фруктов несколько пакетов себе и дочери, кассирша посмотрела с ненавистью, почему! Я же не брала макароны и рис, а гречки не было((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223955)
Не скрепны покупки ваши!
Вот набрали бы соли, спичек, свечек - кассирша смотрела бы с почтением и восторгом!))
Просветленный (831130)
Взял в магните желе с клубникой, пирог с черникой и пару бананов. Так, обед полирнуть)
Никто с ненавистью не смотрел и с гречкой на кассе не стоял. А гречки было.
Хранитель Истины (287835)
И ни банки тушенки?Ты чем девочку собираешься кормить до сентября?)))