Чтож за власть то у нас такая? #ТуалетнаяБумага

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вообще не пойму почему депутаты о людях не заботятся! Надо сейчас каждому дать в кредит по несколько телевизоров, стиральных и посудомоечных машин, несколько мешков муки, картошки, несколько ящиков консервов. А если кто не будет этот кредит брать то отключить у них газ! Разболтались, панимаешь! Сказано брать все впрок, значит надо брать! И никого не интересует что тебе столько не надо! Надо, Федя, надо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Бабка серет редко,но много...
Верховный Наставник (130636)
Недавно видел деда, который пёр две упаковки туалетной бумаги. Я думал шутка, что туалетную бумагу массово скупают.
искусственно созданная паника работает примерно так- в магазине выкладывают ну допустим гречку только 20 шт в день, с тем расчетом что бы она в течении часа закончилась, что бы люди идущие в магазин после работы видели что она там была+ рассказы бабушек всем соседям, что мол вчера еле-еле последний пакет успела купить и вуаля! через неделю эту же гречку можно запросто по 80-90р выставлять...а если еще над ценником от гречки повесить обьявление- " не более 2 штук в руки" то и по 150 запросто разберут))))))
Хорошо, что не по телевизорам бвУшка убивалась....

Помнится, не так давно их по несколько штук хватали.....
Хранитель Истины (258326)
Аж на слезу пробило... Есть! Есть ещё добрые люди...и лицо небось... светлое.