У нас кстати с сегодняшнего дня тоже карантин, в Кемерово двое уродов из Италии вирус притащили,

так что теперь и всей Сибири пи3дец!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
у них пересадка в новосибирске была.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ч
Наставник (76412)
В смысле во всем городе?
Верховный Наставник (154052)
А ты как пожилой мужчина в группе повышенного риска.
Наставник (82987)
ты уже сегодня не веришь в предсказания Ванги?
Гуля всем сказала пить ремантадин
говорит он ото всего помогает
Шастают туда -сюда ,как вши на гребешке ! Говорят 69 заболевших и все приезжие ,ну в смысле не россияне . Да и заграница медом намазанная , вон чем обернулась . Теперь по карте заболеваний может сделают выводы ,какая из стран самая грязная ! Про Италию вообще молчу - те же цыгане ,да еще на воде -болоте живут .
Хранитель Истины (309048)
как мы Аксинью уговаривали не ехать никуда... нет упертая все равно поехала... интересно, где сейчас болтается?))))))))))))