Американские футболки...Что можно сказать о людях,которые носят такое ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (107798)
Что у обладателей нет вкуса, что это молодёжь, а их родители среднего достатка и ниже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
любят слушать готик-рок
Верховный Наставник (223569)
Ну, вы же тоже это тут смакуете...((
Наставник (30665)
страх смерти принимает необычные формы, и внешне кажется, что к ней стремятся
Советник (3017)
такие уже у нас есть....начали с собачек-кошек...вот и продолжение...
Гроссмейстер (6721)
3 д...прекрасные изделия...