У кого есть деньги и потребность запасаться ) запасайтесь тем ,что

приходит из Китая ....вся мелочь от прокладок до ватных палочек ..с ними будет перебой ,но не долгий!!)
Пик заразы будет примерно в сентябре !! Потом все пойдет на спад . И если выживем ,будем вспоминать все это с улыбкой !!
Будьте все здоровы!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (78966)
Ну... прокладки нам уже не нужны... в силу возраста ))))
А без ватных палочек раньше жили и нормально было ))))
Если что, вату на спичку накрутим ))))
Кстати, о спичках... Соль, спички, керосин - вот что надо скупать! ))))

Светочка, привет! ))))
Как вы там, в Питере? ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321291)
Какой сентябрь, вы чо??? Мне надо, чтоб к лету все уже прекратилось!!!