Вечером жене накормить после работы мужа домашними пельменями это нормально? Или лучше что

еще к ним добавить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154052)
А борщ и компот?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47452)
Нормально...
у меня младшая сестра мужу то манты, то бешбармак, то котлеты, то пельмени, то голубцы. тесто сама катает. помимо этого постоянно или чебуреки к чаю или беляши. я ею восхищаюсь. сама бы я через месяц здохла, быть такой поварихой)))))
Наставник (78962)
Конечно, нормально, тем более, домашние, не из пачки.
Сварить побольше можно, с бульончиком, со сметаной ))))
Разве плохо? )))) Если хочется чего-то ещё, квашеная капуста есть ))))
Да и чай с чем-нибудь потом никто не отменял ))))
Верховный Наставник (169685)
Подруга жалуется подруге
- Представляешь, вчера весь день пельмени лепила, мужа хотела побаловать
- И чего?
- А он поел и говорит. Больше такие не покупай
))))