Чёто подумал....за время правления тов.Путина я поменял ТРИ телевизера...маленький сменил на большо

й , оба кинескопные, а когда большой здох купил плоский.....а вы сколько телевизеров купили за это время???? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (427708)
Как из Америки приехала в 2009 году купила домашний кинотеатр Сони (телевизор большой кинескопный и тумба к нему с ДиВиДи-проигрывателем ). Так и стоит в зале . Я только один канал смотрю Дом Кино . До этого у нас был в зале Электрон большой кинескопный цветной с системой пал секам и видеомагнитофон Айва они при Ельцине были куплены

Думаю вы еще не один телевизор поменяете при Путине так как он будет править вечно . После смерти его к интернету подключат .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не помню уже... штук пять.
Хранитель Истины (305457)
З дох.

Одиз з дох. Один купил.
Верховный Наставник (159595)
два... а ещё один комп... один ноутбук... один планшет... один телефон...
Просветленный (594798)
Один продала .три подарила .теперь наконец то у меня нет Телика !!все кинескопные кстати , один ламповый китайский , диаметр метр на метр .
Верховный Наставник (107955)
ТОже три, но все работают. Не пойму при чём здесь его правление? Написал бы - за 20 лет))
вотон - коммунизьм
купил в своё время три телека,позаботился о цифровом тюнере,тока кинули нас с DVBT,зря переплачивал. ладно,купил приставку DVBT -2,с программируемым пультом,чтобы одним,а не двумя пользоваться,так после истечения срока гарантии сгорела и чё-та нет таких в продаже,купил новую,не самую дешёвую,полный отстой. подумываю телек со встроенным DVBT-2 купить и смартом,а вдруг опять что поменяют,да и старые ТВ ещё не совсем старые.
Два
При чем здесь Путин если 80% ответивших на вопрос живут не в России! Какое он имеет отношение к телевизорам!
UNA
Наставник (98884)
один плоский с большим экраном