Вы подвластны всеобщей панике ? Или на все это смотрите со стороны ,как

на цирк ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (104204)
Еле себя сдерживаю,чтоб не рвануть в ближайшую "Пятерочку"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
как на специально организованное мероприятие с целью запугивания граждан чтобы сделать какую нить хрень чтоб отнять у них ееще прав и свобод больше
нет, за цирк не считаю, какой же это цирк, когда люди гибнут и нет вакцины
просто стараюсь себя огораживать от лишних контаков и взаимодействий, и тщательно соблюдаю гигиену
Просветленный (714336)
Второй вариант,сегодня смотрела,как женщина сахар закупала гречку и туалетную бумагу... как корячила все это в машину,как жадный хомяк...с таким лицом,типа все вокруг дураки,а я буду жить вечно в своём бомбоубежище
Ну я все-таки не женщина.
Хранитель Истины (408235)
У нас тут всё спокойно. Продукты с полок не исчезают, туалетная бумага тоже)) Но в МОНИКИ поеду в носу обязательно намажу)) Хотела в маске, потом передумала) Я в эпидемии всегда стараюсь далеко от дома не отлучаться. У нас тут тихо, насчёт всякой заразы. Доброго денёчка, Светочка)
Хранитель Истины (426587)
Я с деловым подходом,паники нет,но пополнить базу надо.....что я и сделала...много не затаривала,но у нас сейчас на месяц карантин,с завтрашнего дня.....
Жила б одна-пофи..сткой бы была.....а так....дети,мама в почтенном возрасте.....
Добра,Светлячок
Хранитель Истины (313507)
Кстати , цирк с детства не люблю)
паники тоже нет)
я где то посередине)
Наставник (26500)
панике не поддаюсь,но первый раз рада,что живу в спальном районе(на днях переезжаю в область) и работаю не в центре столицы,а в деревне
за цирк не принимаю,люди умирают ведь
продукты не скупаю
:-)
Наставник (59481)
Вчера стоял на кассе с одним кефиром, вокруг все с нагруженными тележками, вспомнил уральских пельменей про сливу, хотел попросить пропустить меня, но мне то смешно, а у людей лица какие то злые были)))
я не паникую,я за разум во всем
береженого Бог бережет)
Светуля, привет) Стараюсь не поддаваться панике,
но слежу, чтобы все руки мыли, придя с улицы,
чтобы не обнимашкались, не ручкались.
Не закупаю продукты впрок.
Мне кажется, что СМИ преувеличивают, как всегда.
Когда я увидел своими глазами,
Как люди все метут, проехал ночью в круглосуточный
И спокойно взял кое-что. Ну не могу я себе позволить
В условиях карантина оставить ребенка без подгузников и каш например.
И других ребенков без разных дел)

Но только детских дел купили много.
Потому что все привозное, а границы закрыты.

И кстати, мы давно уже хорошо живем) Спокойно.
Потому что ходим в магазины по необходимости)
Это ж хорошо)) Тоже обнаружили, что запасов как в детстве
А и нет) Совсем))

Мой Свет!))
Верховный Наставник (178875)
Никогда в жизни, начиная с самого раннего детства - не страдал стадным чувством дебилов.
Воспитание не то, знаете ли...