как вам слог ? (вн) -

Не могли бы вы, как специалисты

или как, не побоюсь этого слова, признанные эксперты, чьи врожденные таланты и приобретенные навыки в интересующей меня, как дилетанта, области известны всему интернету, прояснить один маленький такой, смешной для сведущего человека наивный вопросик новичка -
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (649728)
Отличный слог много и ПРАВИЛЬНО читающего человека, наделенного, кроме иных достоинств, превосходным чувством юмора.