Сегодня не могу найти в новостях, но там была статья что Роттенберг на фоне этого короновируса заработал 232 млр доляров... Возникла мысля, ну вы поняли...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (461940)
От оно что, Михалыч...https://news.mail.ru/economics/40965064/
Герой труда России, а тебе - слабО ?! )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98816)
Эхо Моцквы с калькулятором уже все посчитала сколько заработал «Мостотрест» на короновирусе
Кстати, прошу заметить, санкций ЕС и США никто не снимал

из тырнета.....чтоб наказать доллар и коронавирус......Кац предлагает покупать по 150-200 рублей за доллар......
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237560)
Видимо За Енто, Большой Папа, Дал Ему, Героя Труда , Учитесь Работать, Товарищи!
Не пытайтесь считать деньги в чужом кармане.
я тоже видела. на РБК что ли... его еще и наградили каким то орденом..
А он еще и Герой Труда России стал...
Верховный Наставник (180828)
быстренько удалили...