Тут есть такое интересное мнение по поводу карантина, объявленного Зе - что вы об этом думаете? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Земельную реформу примут несмотря ни на что.И все эти высеры как в видео,для бурления *а.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111969)
Пардон. Мне кажется ...Что они потом еще получат по полной из-за своей оплошности.
Верховный Наставник (227470)
ПЕРВЫЙ УКРАИНСКИЙ АККУПАНТ ПОГИБ ИЗ ЗА КАРОНОВИРУСА В ОКОПЕ НА НЕГО УПАЛА МИНА 122 КАЛИБРА...