Может быть мир ещё стоит только потому, что дур на свете много меньше, чем дураков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714943)
Не исключено
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
По западу этого не скажешь....
Какая возмутительная, нечеловеческая пошлость)
вообще то Мир стоит из за Долготерпения и Милосердия Бога Творца.....терпя нас грешных, но это тоже не Вечно будет продолжаться на Земле ибо Чаша Гнева Бога в один прекрасный день....может переполнится и разлиться по Земле.
Верховный Наставник (159595)
судя по этой табличке на 10796193 человека больше...

Верховный Наставник (170893)
а женщины - дуры, вообще баальшая редкость... чаще дурочки!
Наставник (97454)
Ещё стоИт, Катя... СтоИт.