Вот вы мне скажите...Много ли пользы вы извлекли от коронавируса?...))

Ну хоть какую-то маленькую пользу нашли?...А ведь ее не может не быть...Ну вот к примеру, руки мыть стали чаще...Польза же?...))))))))Давайте взглянем на мир позитивно и перестанем бояться...))))))
Если бы я училась в школе, я бы такой позитив нашла!...))))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714943)
Оль, даже не в стразе дело, а в ограничении возможностей. У меня все мартовские выходные были расписаны и оплачены. а что сейчас? Сижу дома у телека. Тоска ведь(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
помойму барыгам польза а мне чо у меня все стабильно кроме кубышки которую не давно государство ограбило
Пока никакой)))
Хранитель Истины (487970)
Можно было б и не огорчаться,если б не выросли цены и в аптеках!
Если б не опустели полки в продуктовых магазинах,если б не ушли
на карантин важные организации,если б в автобусах не устраивали
цирк!