А вот лично вы знакомы с симптомами коронавируса, часто ли проверяете, нет ли их у вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (363970)
симптомы -сперва першение в горле ,потом сухой кашель ,потом высокая температура до 39,правда она быстро уходит , и стесненное дыхание ,давление в верхней части груди . и судя по описаниям я уже этим переболел три недели после НГ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаю, конечно. Леопольдович правильно написал.