Прочитала сейчас, что во Франции временно отменяют платежи за коммунальные услуги и аренду жилья.Это

одна из мер, которые президент вводит для борьбы с короновирусом.

Если бы вам предложили подобные варианты для того, чтобы удержать вас дома, вы бы как к этому отнеслись??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (180722)
Сыры с плесенью не только вредны, они ещё и безбожно воняют! )))))))

Доброго Утречка! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а еще пусть научит питаться солнечным светом...заодно и на канализации можно сэкономить))
Хранитель Истины (299838)
Положительно конечно.
а в россии многие оплачивают счета не выходя из дома . для этого существует мобильный банк))