"Искусства вообще никакого нет. А есть шарлатанство. Никакой поэзии нет, всё давным давно умерло." Алексей Толстой "Хождение по мукам". И только коммунисты смогли это исправить. Но теперь всё вернулось, как было.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (114481)
увы не критик не силен
ответить не могу словами
и напишу я вам совет
живите в радость мой ответ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129153)
Коммунисты как раз и уничтожили искусство.
С чего бы это при советах так славился Алексей Толстой? Он вообще был редкостный прохвост и аферист. Его коллеги вспоминали, что один сервиз одновременно продал нескольким лицам в эмиграции. И очень лизал сапоги краснозадым, что были ему доступы в архивы и издавался хорошо.
Гниленький он был, хотя и талантливый. Красный граф его звали