Живёте Вы себе, спокойно, делаете своё дело, давно все Вам стало понятно, чай не вчера родились, так ещё находятся недоумки, которые постоянно подбрасывают всякого дерьма, навальных. соболей, собчачек, чем думают, мало того, так ещё и Вам приписывают любо

вь к тому, с кем Вы на одном гектаре, с рать не сядете!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (117484)
Предлагаю закрепить в законах депортацию из страны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302189)
Опять тебе Навальный в штаны нагадил с утра пораньше?))
Специалист (906)
…вы то спросить чего хотели?
…кто приписывает?
…да каждый сам себе...
А ты за нас не думай! У нас, россиян, своя голова есть чтобы об этом думать. Ты уже 30 лет живёшь в Латвии и к России никакого отношения не имеешь. С навальными и с другими ушлепками мы и сами без тебя справимся.