Скажите пожалуйста честно,вас бесят люди?Я не верю в то.что я никого не бешу,например.Так же, как и

меня окружающие.А вас нет? Ну по разным причинам...Кто тупой, кто наоборот слишком шустрый и в каждую бочку затычка. От кого-то потом в конце концов воняет или очень резкими духами. Кто-то шарлатан и хочет наебать на бабки, а кто-то прост, как сибирский валенок.... У кого-то зубы гнилые и думаешь, неужели нельзя полечить, а у кого-то вставленные белые, как унитаз....Да ё маё, полно таких. И вас вот не раздражают люди вообще? А с жирными жопами в очереди тоже пофиг? Вы роботы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (303160)
Конечно))
Глупые, наглые, невоспитанные, неопрятные, безответственные, распистяи....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бесють, да.
Хранитель Истины (288230)
Конечно же, некоторые тупостью, некоторые наглостью. Я тоже скажу вам не подарок
Хранитель Истины (372516)
Бывает раздражают конечно же
Но у меня быстро проходит
У меня это не система
Я человек по натуре не злой, быстро отхожу
А чаще раздражают именно хамы и быдлоиды, а ещё слишком раздражительные тетки
Хранитель Истины (270420)
А что беситься... все разные... вот лежат люди в больнице, у каждого своя болячка, никого же не бесит, что человек болен не тем, что и ты... бывает, что мне не понятно поведение, бывает что раздражает бестактность и хамство и да, вонючки тоже раздражают, но им нравится...