Накопилось штук 6-7 коробочек из под капсул для стирки, как их применить в быту что бы просто так не выбрасывать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306167)
Если есть дача и забор..раскрасить ярко и прибить к забору в шахматном порядке - можно цветы посадить,а можно для всякой дачной мелочи,типа пакетиков удобрений,перчаток..и что там ещё в саду- огороде надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330214)
если какая-то тара к делу не пристроенной оказалась-всяко ненужно и мусор в неё собираю-бо грех выбрасывать пустую))
у нас даже контейнеры для сбора пластика убрали...
а в коробочках наподобие у мужа всяки гвозди-шурупы,мелкий инструмент,провода скрученные,
у меня нитки-пуговицы- иголки и проча дребедень
Хранитель Истины (284009)
Ну лично для меня это не проблема, я занимаюсь рукоделием) Знаешь сколько штучек всяких и бусинок туда можно сложить аккуратно))))