.
Ученик (189)

Если к 22 апреля доллар взлетит выше 100 рублей, то народ навряд ли проголосует за Путинские поправки к Конституции. Вот, а вы боялись, что Путин власть хочет узурпировать. Дорогой доллар, дешевая нефть и коронавирус, сделают Россию свободной!

Да?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (82038)
1. Вбабахают огромные средства в качестве валютных интервенций накануне..
2. Инфу по количеству заболевших и умерших сокроют. Чтобы внедрить с сознание представление о том, что у нас и вирус Путина боится
3. Да нарисуют просто. Не проблема.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
ВВП умышленно прибил россиян в силу собственной дурости
Хранитель Истины (284009)
А я все свои сбережения и долларовые и рублёвые угрохала в недвижимость/ремонт/машину. Я теперь нищая, мне пох))) А голосовать буду против конституции всё равно, пошли они....Надоели лапшу на уши вешать...Ещё и Бога впёрли в конституцию, прям спеть хочется "Боже, царя храни!"..........
Просветленный (736143)
Че вы как мошки в паутине дергаетесь? Ну против и против, нельзя же так переживать.
Нефть скоро бесплатно раздавать будут.
Экономьте силы.