Это не наезд. Все мои обращения к врачам, на пальцах можно пересчитать, лишний раз подтверждали, что это было зря(во вред)! За исключением одной девчонки в Белгороде. Но, там тоже есть варианты. И Вы, хотите доверить свою жизнь и здоровье, сомнительным эс

кулапам? )))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (37304)
Урология - дело тонкое)) А из Белгорода девочка не тот палец проверила?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Риск есть в любом деле