На каком свидании уже можно заниматься сексом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (299495)
сразу после посещения ресторана-театра и даже после кино. а в кино можно на последнем ряду во время сеанса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чем раньше,тем лучше, разбежаться можно сразу,чтобы не затянуло,а потом расстаться будет труднее...
во время первого и можна
Наставник (63267)
Да ты рада заниматься и на первом.. Эх, давно у тебя мужчины не было.. А вот меня, увы, в Уфе нету... Не в обиду, но ты просто соскучилась по ласке...Согласись.. что тебя не целовал ни кто так, что бы тебе это понравилось..Впорчем, если чем обидел-прости.
Наставник (42455)
я на первом свидании не даю((
Верховный Наставник (233720)
свидания надо запретить, больше одного не собираться!!! коронавирус же ж привет, Диль!
Верховный Наставник (122380)
эт смотря сколько подсосиновиков нашли