Ну все и мы границы закрыли до 1 мая от иностранцев с 18 марта, тока боюсь поздно, надо было в январе это делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Раньше это надо было делать...Ну, лучше поздно, чем никогда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425333)
Скоро и границы между областями закроют и между населенными пунктами
Просветленный (619251)
Не могу понять либерастов..то не надо закрывать! то - надо было раньше закрыть!..Так хочется дожить до президента Навального и посмотреть как его адепты ему же морск сносить будут вот такими противоречиями!

это невозможно. Наши пОтриоты летают туда-сюда на свои виллы и замки в Италии и Лондоне.