А если уехать сейчас в деревню и переждать там в старом доме карантин? А что, весна, дрова есть...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (135804)
Почему бы и нет , туда вирус вряд ли скоро доберется . Численность населения небольшая. Но есть одно " НО" , продукты туда возят люди из города , на работу тоже люди мотаются туда-сюда .
Сама живу в деревне и думаю об этом постоянно . Наши люди редко выезжают за границу , но бывает .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146863)
Кушать тоже дрова будете ?
Верховный Наставник (169975)
еда все равно нужна)
Я чего-то тоже об этом подумываю... но там в этой деревне нет и иннета.
Я же с ума сойду без новостей.
Если, конечно, это поможет!
Хранитель Истины (374888)
я уже давно об этом думал... ах если бы не обстоятельства этого проклятого високосного 2020 я бы конечно давно уже туда смотался...
Просветленный (622621)
И чтобы не было никаких гаджетов! и ни ТВ и ни радио!..но это стресс для организма..как бросать курить..))
Верховный Наставник (182281)
Нужно пробовать разные тактики. Чтобы хоть кто-то хотя бы случайно выбрал верный способ поведения. Чтобы через полгода вышел он на Красную площадь в безлюдной Москве и сказал громко: "Дураки вы все!". И заплакал.
Я хочу ещё на гонки попасть 29 мая. мечтаю просто.