у Тебя КАКАЯ миссия на этой планете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (46298)
Природу люблю. Участвую в разных акциях "спаси и сохрани" эколог , биолог -я )))... В доказательство могу даже экосумку показать , которую вчера мне выдали как участнику ))) Последний раз участвовал в вот этом деле ( вчера).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
Внемли народ .
радость великую вам сообщаю
У вас есть
палач ..)
Хранитель Истины (284009)
Да ребёночка родила, теперь уже время приходит замуж выдавать через лет 5, ещё её надо хитропопить научить, уже получается не плохо у неё))))Ну вот буду и дальше ей жизнь облегчать, пока не издохну)))
Советник (4224)
и зверей как братьев наших меньших никогда не бью по голове)
Просветленный (509683)
Никакой - индивидум ничего не решает
Верховный Наставник (203772)
Найти логово тайного мирового правительства и сбросить в него вакуумную бомбу.
Верховный Наставник (179901)
Якорить новые энергии для людей