А почему сделали карантин именно на две недели? Типа, за две недели вирус придет, посмотрит, что на улицах никого нет, расстроится и уйдет или что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (366244)
потому что только что передали .что в сша (как я предрекал ) идут испытания вакцины,считай что через пару недель она будет на рынке )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232430)
У нас студентов до 14 апреля на дистанционное обучение перевели
Верховный Наставник (146746)
инкубационный период
за две недели мона всех соседок обойти...
Просветленный (518108)
Он на свежем воздухе за это время погибнет .Сейчас вот в программе "Время" сказали ,что вирус на денежных купюрах живёт до 4 дней ,а на банковской карточке до 9 дней. Например ,если до тебя больной в этот банкомат или терминал совал свою карточку,а вслед за ним ты сунула свою ,то вирус будет и на твоей .
Хранитель Истины (305437)
Потом продлят, расширят санкции или уменьшать.