У вас сколько гигов оперативной памяти,а ssd на сколько гигов?

У меня 12 гигов оперативы и ssd на 240 гигов!
И вообще вы в свои хрен знает сколько лет всё ещё отслеживаете актуальные компьютерные новинки?
Я да!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (38968)
неее
у меня слабенький , 6 гигов, пороц на 2,40 , 500 гигов жесткий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
Говорят в Польше пустые и магазы и улицы?
Мудрец (11536)
Любознательность не порок и как правило не подвластно времени. 12 и системный на 240 тоже. Для программ на 120 и для хлама жесткий терабайтник в боксе