Вна укре намерены принять закон, который введёт уголовную ответственность за умышленное заражение коронавирусом.

У них от всех болезней одно лекарство - принять новый закон.
А почему бы им ещё законодательно не запретить вирусу распространяться, а всех заболевших признать здоровыми?
И все...вна укре проблем не будет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
опоздали они с таким законом...у них уже лет 6 как -умышленное заражение вирусом отмерания головного мозга всей страны)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Кто про что, а вшивый про баню" (с) Великий Русский народ
"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.

Ответ на твой коммент, трусливо прячущийся в ЧС: я-то от гаранта не в восторге, и это давно всем известно, но вот почему вы типа "патриоты", уважая его безмерно, не следуете его заветам? Это не лицемерие и двойные стандарты?