Я сегодня хотела забронировать столик в ресторане...))

В Тбилиси, чО...Бронь ресторана это не билет на самолет, можно и не прийти...А фиг! Мне сказали, что у них на эту дату закрытое мероприятие и предложили посидеть в другом зале...))))Вот! Еще и в ресторан не просто попасть...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (249804)
границу разве не закрыли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
богатые тоже платят
Лучше дома в ответах посидеть
Так безопаснее.
Хранитель Истины (308941)
у нас друзей из Ирландии выгнали.... все деньги вернули... а ты Тбилиси.. Тбилиси... не попасть тебе туда, как не старайся....
Хранитель Истины (325784)
Оль,не дури. Ну не шутки всё это. Прищеми зад,сиди дома.
Не дай Бог что...
А если сама ничего,а заразу приволокёшь,как носитель????
Я изумляюсь...( Сиюминутное удовольствие дороже жизни своей и своих близких?!(((