а вы в курсе, что из одного рулона бумажных кухонных полотенец при разрезании его пополам,получаются

два рулона туалетной бумаги?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (518363)
А мне как-то все равно ,ну не будет бумаги ,будем снова использовать в этом деле газеты,как когда-то давно в пору СССР.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вопрос - зачем их рвать?
Наставник (82805)
Так если перевести стоимость полотенца на рулон туалетной бумаги, то то же на то же и выйдет
Верховный Наставник (233023)
Гениально. Кстати, если разрезать пододеяльник на 4 части, можно получить 4 наволочки на подушки. А если обрезать носок у обуви 45-го размера, то запросто можно получить обувь 43-го размера.
Хранитель Истины (367149)
как нибудь проверю)
Я попробовала -
у меня вышло 4, таких миниатюрных рулончика.