Вы бы ездили в отпуск туда, где ощутимо хуже, чем там, где вы проживаете остатки своей никому не нужной жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169332)
Хотела в этом г. съездить в город герой Волгоград.
Теперь- не знаю...
Мы кому-нибудь да нужны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430187)
Так только туда и надо ездить, будешь там миллионером на свои деньги то.
Наставник (91655)
Конечно....например Тибет или Монгольские степи,Курильские острова....да много куда можно съездить,полно на планете красивых,но не зажиточных мест.