Батька сказал что мы Россия пылаем от короновируса Беларусь?

Козел
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У нас тут Беларуси делают вид,что ничего не происходит! Кто выживет тот выживет,а кто нет значит судьба такая!
Он просто хотел ваших на деньги развести(на борьбу с вирусом)! А тут Россия закрылась! Мол каждый борется с вирусом сам и за свои деньги! Вот его и бомбануло! Никакой системы в башке нет! Таки у вас конкретно к этому вопросу серьёзней относятся! Закрытие границы это правильный шаг, с точки зрения борьбы с вирусом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111969)
Не поняла. ЭТО Александр Григорьевич так сказал?!))
Наставник (97337)
Бацька последнее время чо, цветы с картошки жрёт ?? ))))))))))))
Верховный Наставник (129557)
Я думаю скоро нам не до поправок будет....Италия не справилась....А это мировой лидер в производстве оборудования ..
Маша мне грустно
Лукашенко отметил, чтовсамой Белоруссии относительно спокойная обстановка, аРоссия, поегомнению, «всяполыхает откоронавируса». Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/43851913/?utm_conten...
пылает Кремль и правительство, которые в боязни за себе отгараживатся от всего мира..смысл приблизительно такой..
Верховный Наставник (169975)
ну у нас же меньше людей уезжает-приезжает. вот и весь секрет
горит под батькой земля)