А чего Батька так разволновался то? если задолго до России границы с Беларусью закрыли соседние страны? может он скрывает количество зараженных там?

Лукашенко резко отреагировал на закрытие границы с Россией

«Дошло до того, что наша родная Россия — подчёркиваю — закрыла границу с Беларусью», — сказал он.

По его словам, в Белоруссии относительно спокойная обстановка, а «Россия вся полыхает от коронавируса».

«Так кто от кого должен закрываться — вопрос риторический», — сказал Лукашенко.

По данным Минздрава Белоруссии, коронавирусная инфекция COVID-19 в стране выявлена у 27 граждан.

Ранее премьер-министр России Михаил Мишустин на оперативном совещании с вице-премьерами заявил, что российские власти приняли решение закрыть границу с Белоруссией для передвижения людей из-за распространения COVID-19.

Официальный представитель белорусского государственного погранкомитета Антон Бычковский прокомментировал решение российских властей закрыть границу с республикой.

Пресс-секретарь премьера Белоруссии Александра Исаева заявила, что Минск примет все меры, чтобы граждане республики могли вернуться на родину.

Ранее границы с Белоруссией закрыли другие соседние страны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (232072)
Боится, что белорусы-гастарбайтеры работающие в России взбунтуются. Контрабанду опять же сложнее будет через границу провозить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223550)
Нервный он стал, последнее время, пусть попьет чего нибудь, или над картофаном подышит

Что такое маленькая Беларусь, если некоторые российские регионы - размером с Европу? Или установят карантин между федерациями, краями и областями?

Всё Кузя...не видать тебе пока беларуского молочка
Верховный Наставник (111911)
Наверно Батька не огорчился
пропаганда возможно лукавит
Верховный Наставник (129782)
фуры с европпы едут..даже очереди на таможне...деда ты все телек смотришь
Хранитель Истины (387526)
Плин...так мы "родная Россия" или раком Белоруссию ставим?........ ПыСы 27 человеков Белоруссии в процентах...эт как пол России....
Верховный Наставник (205187)
Думаю что Мишустин его поздравит через месяц за кордон.
Какой же Рыгорыч забывчивый на слова!) Сразу забыл и про "нахрена нам такой союз", и про "в ЕАЭС страны только трюхаются"!) Пускай посмотрит на ЕС, в котором страны отгораживаются друг от друга!