А мне нравится, метакса 3 зв, но муж заставил выпить рюмку водки, хотел вторую влить, но я предложила ему выпить мою пайку, сразу согласился.... Кстати при короновирусе сначала побаливает горло или дискомфорт в нем, как у вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Пока высокой температуры нет - не бойся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305454)
При высокой температуре тоже не бойся. Накрывайся простынкой и ползи в тсторону кладбища.
.
Верховный Наставник (111969)
Мария, идите в поликлинику и сдайте анализ на коронавирус. Его уже у меня с работы сдавали и теперь сидят на карантине. Без паники, а то реально этот вирус просочится в интернет)) Вирус у них при первой пробе не выявлен.