Встретимся на Уимблдонском турнире или раньше? в смысле когда+

закончится пандемия. Или можно по бабски посплетничать по поводу поведения наших кумиров. А вы за какую версию
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8503)
Пока теннисисты тренируются по домам, нам остаётся только пересматривать старые матчи или поддержать спортсменов и самим взяться за ЗОЖ обеими руками)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Ты же - атеист, Коля. Даже не знаю, где и встретимся....
Верховный Наставник (107813)
Встретиться всегда успеем! Так что лучше сплетничать!))