Вы не вздумайте в Одессу ломануться места занимать на пляже.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (92506)
А ты к нам не лезь!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383811)

я уже забила местяк...
Верховный Наставник (116907)
Когда свои го_вностоки в море наладите, тогда и приглашайте.))
Хранитель Истины (306656)
Мне бы только на могилы бабули и деда и тётушки родной когда-нибудь попасть..Поклониться.. Хорошо хоть сестра двоюродная там есть.. ухаживает..
Хранитель Истины (259114)
мы закрыты.
Хранитель Истины (349401)
мы что, идиоты, по-твоему?
В Одессу тесты на коронавирус прибудут только к концу недели
Первая партия тестов для проверки на коронавирус должна была поступить в город сегодня. Однако, их доставят только к концу недели.
https://www.unian.net/health/country/10917209-v-od...