Вот если бы вы попали в параллельную вселенную а там никого родного для вас нет, но там развитой коммунизм - копейку бесплатно дают, если двор подмел - получи квартиру колбаса без денег и очередей...Остались бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Свят,свят, свят, нахлебались мы этого коммунизма по горло. Не приведи, господи, повторить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Канешна)
Просветленный (518294)
Нет,без семьи и друзей не хочу.
Наставник (92506)
Если бы еще дали хорошо оборудованную мастерскую,то точно бы остался.
А как там самки? Надо посмотреть..
Верховный Наставник (199148)

Хранитель Истины (345414)
Желательно источник водки и бык жареный, чтобы рядом пасся..
Наставник (97448)
С удовольствием..
Там же бабы есть..
Водки наберу бесплатно, а там и они родные подтянутся )))))))))
Просветленный (594851)
Ну если колбаса 200 сортов и из мяса .... Тогда легко !