Свидетели Путина....празднуют.....даже затрудняюсь сказать.....победа это или нет?......вообщем КС признал поправки в Основной закон страны не противоречащими Конституции......ну как народ .....вы рады?)

Несколько минут назад судьи Конституционного суда завершили рассмотрение пакета поправок в Основной закон страны. Напомним, что речь идёт о поправках, по которым гражданам России предлагается высказаться 22 апреля в «пакетном варианте» - либо «да» всем поправкам, либо «нет» - голосования по каждому из возможных нововведений не предполагается.

На сайте Конституционного суда появилось сообщение о том, что все предлагаемые поправки к Основному закону страны «не противоречат Конституции страны».

Из опубликованного заявления КС РФ:

Порядок вступления в силу статьи 1 закона РФ о поправке к Конституции Российской Федерации "О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации и функционирования публичной власти" соответствует Конституции Российской Федерации.

Кроме того:

…не вступившие в силу положения закона Российской Федерации о поправке к Конституции Российской Федерации "О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации и функционирования публичной власти" соответствуют положениям глав 1, 2 и 9 Конституции Российской Федерации.

кому интересно можете прочитать комменты по ссылке.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393846)
И сомнений никаких не было и нет, что все Поправки и Обнуления примут с радостным визгом......за шесть секунд.....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622962)
Нет слов как рад! Представляю кпкого нить либеоаста мандалая щас у руля!.. в кризис и пандемию! Пипец был бы стране! У Путина команда профессионалов! А у либероидов— только пистаполы!
Честно? По х у й .
А судьи кто?
Наставник (93231)
А разве кто то сомневался?))
and
Верховный Наставник (212320)
...а чего вы ожидали?.. ожидать чего-то иного было бы равносильно ожиданиям, что "свидетели Иеговы" признали бы Иегову мифическим персонажем...
Хранитель Истины (308630)
Когда такие как Ахеджакова, Быков, Гозман, Тютюкин, Авальный, Гудков зовут против поправок в Конституции голосовать, то РОССИЯ на правильном пути....
ЗА ЦЕЛОСТНОСТЬ И НЕРУШИМОСТЬ ТЕРРИТОРИЙ РОССИИ, за индексацию пенсий, короче ЗА КОНСТИТУЦИЮ