Новосибирские ВУЗ и СПО переходят на дистанционное обучение из - за короновируса до 17 апреля. Как у Вас с обучением дела обстоят что слышно?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (462277)
У нас на проходной завода всех входящих проверяют температурным пистолетом, у кого повышенная температура сразу отправляют в поликлинику. Многие двери держат открытыми, чтобы не брались за ручку дверей и не распространяли инфекцию.
Привет, Поля! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302869)
В Москве все школы закрываются 21 марта.

В России 30 новых случаев заражения коронавирусом

Число заболевших выросло до 93. Об этом сообщила вице-премьер Татьяна Голикова. Она добавила, что семь случаев связаны с контактами внутри страны, все остальные завозные.

Оперативный штаб уточняет, что 20 новых случаев зафиксировано в Москве. Остальные — в Подмосковье, Самарской, Кировской областях, Пермском крае и республике Коми.
Привет, Полина!) Вроде ничего такого не наблюдается!
Хранитель Истины (425532)
университет с сегодняшнего дня точно на карантине, остальные вузы - пока не слышно, что то из колледжей и школ закрыто. у нас контактер нашелся
Верховный Наставник (230726)
Пусть отдохнёт ребенок, зачем ему эта математика. (с)
Да такая же фигня.. я бы вообще все позакрывал и запретил... И комендантский час. Вояк в патрули на улицы. Пора.
Верховный Наставник (169655)
Привет , Полина.
Пока только культмассовые мероприятия рекомендовали отменить.
На некоторых предприятиях мерят температуру .
Хранитель Истины (303206)
У нас все закрыто с 11 по 22 марта.
Все больницы переполнены, свирепствуют грипп, пневмония и ангина. А коронавирусом больны всего 3-е.
Но карантин объявлен именно из-за коронавируса. Чудны крестьянские дети.
Вузы московские то же закрыты ,школы подмосковья то же перевели на дистанционное обучение
Пора бы всё обучение сделать дистанционным и снизить цену.