Кругом разговоры только про коронавирус, это кабздец какой то... похоже люди начинают тихонечко так

паниковать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (425380)
если нагнетать, как у нас нагнетают, что еще делать, только паниковать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тамара, всё хоккейно) не разводи панику, народ нынче нервный)
Верховный Наставник (126553)
самые чокнутые уже не знают как еще себя "накрутить"...маски все ищут, дуры..к ним и без масок вирус не пристанет..
Верховный Наставник (186599)

классический увод от главного - .... пока все руки моют с мылом Россия обретет царя.
Паникуй-не паникуй...
Наставник (99944)
Господи, прабабке надо правнуков присматривать, а не в парламенте сидеть!Она, что - не женщина и простые женские радости ей неприятны, не в её природе?