ужасть пришол кот упал чешу его думаю шо хрень а там клещина первый раз у свого кота клещину нахожу ни когда у нас клещей не было (( так на улице +3 ну было две недели тепла перед етим ((

первый раз в жизни клеща щупал (( ужас у меня культурный шок ... а вы короновирус короновирус КЛЕЩИИ
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (408401)
Ужас... Март на дворе... Что же летом будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502334)
так вытащил клеща?
заверни клеща во влажную салфетку,в баночку, и на анализ в ветклинику,может не заразный. хотя я им не доверяю,могут спецом сказать,что кота лечить надо.